
Дмитрий Артюхов на расширенном заседании комиссии Госсовета по вопросам поддержки участников СВО, которое прошло в Москве, рассказал о региональной программе «Герои Ямала», назвав ее участников новой элитой. Об этом сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО. «Важно не растерять этих ответственных людей, которые становятся новой элитой.
В нашей региональной программе «Герои Ямала» участвуют 33 ямальца. Среди них есть кавалеры орденов Мужества, обладатели медалей Жукова и «За отвагу», — цитирует Артюхова пресс-служба. Глава региона отметил, что награды участников «Героев Ямала» говорят, что эти люди уже умеют принимать правильные решения в критических ситуациях, работать в команде и добиваться нужных результатов. «Наша задача — помочь применить этот бесценный опыт для развития нашего родного региона», — подчеркнул Артюхов. Ранее глава ЯНАО встретился с участниками образовательной программы «Герои Ямала». Обсуждались развитие региона и помощь ветеранам и бойцам СВО.
Свежие комментарии